воскресенье, 10 февраля 2013 г.

насрав убери за собой стихи

Право автора темы стирать реплики оппонентов? Если таковы правила форума - бесспорно!

И со 100000 я тебя поздравляю. Будет, кому посылки посылать, если и вправду правительство России наконец-то возьмётся за ум и ужесточит наказание за 282 статью. Искренне рад."

"Гена, я думаю, что моё обращение на "ты" тебя не обидит. Брагу мы с тобой в бане не пили, но очень уж часто беседовали. По старой дружбе, положив правую руку на левое сердце, скажи: тебя больше всего волнует ужесточения наказания по статьям 280 и 282 УК РФ? Ты бы предпочёл, что бы и по этим статьям можно было тоже откупиться? Чует кошка, чьё мясо съела?

Простой вопрос с ожидаемой реакцией:

Вполне естественно для меня поинтересоваться, что же действительно больше волнует моего недалёкого друга: не наказание преступников или боязнь наказания.

В открытой им теме" Причудливые извивы россиянского правосудия." господин Агафонов вроде бы сильно переживает, что у зажиточных россиян появится возможность избежать наказания, откупившись за деньги Но сразу же съезжает на хорошо знакомые ему рельсы разжигания межнациональной вражды.

Существует придание, что когда Пифагор доказал свою знаменитую теорему, то принес в жертву сто быков. Говорят, что с тех пор все скоты дрожат при открытии истины.

Ассоциации, ассоциации И опять с Пифагором:

Я лично очень не уважаю Геннадия Агафонова, но никогда не избегал полемики с этим "светочем Стихиры". Сегодня, прочитав открытую им тему, задал безобидный вопрос Гена мой вопрос стёр, не забыв упомянуть моё имя всуе в продолжение дискуссии.

Пробежался по форуму. Многие темы подобны полям с проплешинами, что существенно затрудняет восприятие. Мне кажется, что стирать реплики оппонентов это показатель трусости и, отчасти, тупости. Если уж завелась в голове какая-то мыслишка и рвётся на люди, если уж выставил её на всеобщее обозрение, то (будь добр) отстаивай свою точку зрения в честной борьбе, а не закрывай рот собеседнику.

Ассоциации, ассоциации

Трудно найти в наше время человека, у которого имя Пифагора не ассоциировалось бы с теоремой Пифагора. Даже те, кто в своей жизни далек от математики, знают о "пифагоровых штанах".

Ассоциации, ассоциации...

       09.03.2011   19:01:53

По количеству комментариев

По времени добавления

выбрать темы по:  

Литературный форум

Закрепить:  /    

Литературно-художественный портал

Комментариев нет:

Отправить комментарий