воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рецепт блинов с гречневой муки

Мнений о рецепте 0

Похожие рецепты:

Все вопросы по блюду "Рецепт - Блины на масленицу из гречневой муки" задавайте в комментариях

Перед тем как приготовить данное блюдо "Рецепт - Блины на масленицу из гречневой муки", убедитесь в наличии всех нужных продуктов.

Ссылка для блогов

Поделитесь рецептом с друзьями! :)

Добавьте Рецепт - Блины на масленицу из гречневой муки в закладки!

Превосходный рецепт блинчиков из гречневой муки. Получаются очень вкусные и нежнейшие блинчики. Начать нужно с приготовления теста для блинов. Для приготовления теста необходимо сначала просеять муку, затем собрать ее горочкой и сделать небольшое углубление. В сделанное отверстие добавить яйца и понемногу вливать теплое молоко, добавить сахар и посолить и по своему вкусу. Затем все тщательно перемешать, желательно, это сделать при помощи миксера. Тесто для таких блинчиков должно получиться достаточно жидким, если же нет, то можно добавить немного молока или воды. Затем можно приступать к выпечке гречневых блинчиков. Выпечка таких гречневых блинчиков, в принципе, ничем не отличается от выпечки простых блинов. Как и при выпечке обычных блинов, прежде всего, необходимо слегка смазать сковородку маслом, затем хорошенечко раскалить ее и начать жарить блинчики. Готовые блинчики сложить стопкой на тарелку и подавать горяченькими. Можно к таким блинам подать варенье, джем или сметану. Приятнейшего Вам аппетита.

Способ приготовления рецепта :

яйца – четыре штуки

мука гречневая – 400 грамм

сахар молоко – 500 грамм

растительное масло – 50 грамм

Ингредиенты рецепта :

Блины, блинчики, оладьи

Рецепт - Блины на масленицу из гречневой муки

Кулинарный сборник рецептов на сайте Кухарка.com для Вас!

Вкусные рецепты на каждый день. Рецепты салатов и тортов, первого и второго.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Рецепт - Блины на масленицу из гречневой муки » ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ 2013 С ФОТО. РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ С ФОТО. ВКУСНЫЕ КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ. ДЕСЕРТЫ, ВЫПЕЧКА, РЕЦЕПТЫ КОКТЕЙЛЕЙ

Комментариев нет:

Отправить комментарий