четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать коды на игру симс средневековье

При копировании материалов обязательна ссылка на первоисточник.

» » The Sims Medieval: Коды и читы на одежду и деньги

В игру будут включены многие новые профессии. Например монарх, рыцарь, маг, шпион, лекарь, бард, кузнец, торговец, священник. Каждый из персонажей сможет обладать своими персональными чертами характера, к примеру авантюризмом, скупостью или самонадеянностью. И это только некоторые из них. В общем игра Средневековье обещает быть очень насыщеной приключениями, любовью, интригами и просто смешными случаями.

А также в игре будет рыбалка. На сегодняшний день известны некоторые коды. К примеру для добавления большего количества денег в казну, либо для открытия всех миссий одновременно. Но вероятнее всего вся информация будет известна уже после выхода игры. Коды для Sims Medieval на одежду и деньги смогут упростить процесс построения и совершенствования Вашего королевства.

Игра также имеет ряд новых особенностей. В ней Вы сможете пользоваться магией — маг может учить заклинания и с их помощью участвовать в защите королевства. Кроме того в The Sims Medieval предусмотрена система дипломатии, которая поможет Вам вести переговоры с другими королевствами. И система ремесел, которая поможет распределить обязанности между работниками.

Все поклонники The Sims находятся в ожидании выхода новой компьютерной . Датой выхода назначено 19 марта 2011 года. В игре Вы сможете ощутить себя в настоящем средневековье. Совершать подвиги, строить замки и даже целые королевства, контролируя при этом каждого отдельного персонажа, будь-то король или маг. У Вас будет возможность проходить различные миссии, а также написать летопись собственного государства. При удачном прохождении квестов Вы получите в награду деньги. В игре Ваш герой сможет стать как завоевателем, так и миротворцем. А королевство — как жестоким и воинствующим, так мирным и милосердным. В качестве новых дополнений к игре Вы сможете увидеть три тронных зала: для принцессы, чернокнижника и варвара. Одежда в Sims Medieval также пополнится двумя эксклюзивными наборами, один из которых предназначен для палача, а второй для короля и королевы.

The Sims Medieval: Коды и читы на одежду и деньги

Скачать бесплатные коды, читы Sims Medieval, Симс Средневековье моды деньги, одежда

Комментариев нет:

Отправить комментарий